Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4362 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

Новости Все новости

   

Faze вышла в плей-офф ESL Pro League 19 Faze вышла в плей-офф ESL Pro League 19



   

Cr1t: «Если бы я не провел годы в Северной Америке и не научился многому, то не был бы сейчас здесь» Cr1t: «Если бы я не провел годы в Северной Америке и не научился многому, то не был бы сейчас здесь»



   

Hooxi о G2 на ESL Pro League 19: «Откровенно стыдно за то, как мы играем, извините» Hooxi о G2 на ESL Pro League 19: «Откровенно стыдно за то, как мы играем, извините»



   

Y0nd: «Я сначала думал, что Nix – тот чел, который ищет любой повод, чтобы появится в медиаполе» Y0nd: «Я сначала думал, что Nix – тот чел, который ищет любой повод, чтобы появится в медиаполе»



   

Thorin раскритиковал новый маппул: «Vertigo существует в маппуле с 2019 года. Назовите хотя бы пять игр на ней, которые можно было бы отнести к настоящей классике» Thorin раскритиковал новый маппул: «Vertigo существует в маппуле с 2019 года. Назовите хотя бы пять игр на ней, которые можно было бы отнести к настоящей классике»



   

jL о новом маппуле в CS: «Я рад за Dust 2, но убрать Overpass, выбирая из всех карт, – это не то» jL о новом маппуле в CS: «Я рад за Dust 2, но убрать Overpass, выбирая из всех карт, – это не то»



   

Virtus.pro уступила Faze в нижней сетке ESL Pro League 19. Команда сыграет в Last Chance Virtus.pro уступила Faze в нижней сетке ESL Pro League 19. Команда сыграет в Last Chance



   

Koma о «четверке» в своей команде: «Он не играет на 9000 тысяч, но аккаунт у него точно странный» Koma о «четверке» в своей команде: «Он не играет на 9000 тысяч, но аккаунт у него точно странный»



   

Lukawa после пика Найкса в оффлейн: «Вы думали мы без приколов турнир проведем? Не наш стиль» Lukawa после пика Найкса в оффлейн: «Вы думали мы без приколов турнир проведем? Не наш стиль»



   

Шило из «Кровостока»: «Брат» – единственный нелюбимый фильм у Балабанова. В уста Данилы Багрова вложено много того, с чем я кардинально не согласен» Шило из «Кровостока»: «Брат» – единственный нелюбимый фильм у Балабанова. В уста Данилы Багрова вложено много того, с чем я кардинально не согласен»




Показано 10 новостей из 28012


1 2 3 4 5 6 ... >|