Серверов в бд: 253 , онлайн 219 В данный момент играют 3510 игрока из 8111 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Пол «ReDeYe» Чалонер: «Бесит, что на крупный турнир с огромными призовыми не дают приехать лучшим командам мира»

  Новости : Пол «ReDeYe» Чалонер: «Бесит, что на крупный турнир с огромными призовыми не дают приехать лучшим командам мира»  
Опубликовано: 2017-01-15 10:00:05


Пол «ReDeYe» Чалонер: «Бесит, что на крупный турнир с огромными призовыми не дают приехать лучшим командам мира» Английский комментатор и ведущий Пол «ReDeYe» Чалонер объяснил, чем плох турнир по Dota 2 на WESG.
«Я рад, что TNC и Cloud9 вышли в финал и разделят 1,2 миллиона долларов, но расстроен тем, что из-за дурацких правил на турнир не смогли приехать команды топ-10.
Бесит, что на такой крупный турнир с огромными призовыми не дают приехать лучшим командам мира. И я точно против турнира, чьи правила стимулируют игроков бросать свои команды, чтобы в нем поучаствовать.
Если ваша цель – собрать национальные сборные, без проблем, но текущие правила говорят о другом. Можно еще разрешить играть с тремя игроками из одной страны, как на ESWC. Что угодно было бы лучше нынешнего формата», – написал ReDeYe в твиттере.
Победитель WESG получит 800 тысяч долларов, финалист – 400 тысяч.
Опрос
В доте нужны турниры сборных?
14 голосов
Да, это интересно 36%
Нет, все равно победят сыгранные команды 64%


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ