Серверов в бд: 254 , онлайн 194 В данный момент играют 3007 игрока из 7305 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Voodoosh об AFK на низком рейтинге: «Почему люди не сдаются? Потому что они играют ##### и не понимают, что происходит»

  Новости : Voodoosh об AFK на низком рейтинге: «Почему люди не сдаются? Потому что они играют ##### и не понимают, что происходит»  
Опубликовано: 2024-03-19 14:19:06


Voodoosh об AFK на низком рейтинге: «Почему люди не сдаются? Потому что они играют ##### и не понимают, что происходит» Voodoosh объяснил, почему на низком рейтинге реже встают AFK.
Voodoosh об AFK на низком рейтинге: «Почему люди не сдаются? Потому что они играют ##### и не понимают, что происходит»


«[На рейтинге выше встают чаще AFK] Я знаю, слышал, но здесь (Кибер: на низком рейтинге) – нет. Здесь типы настолько ##### [плохо] играют, что они даже не понимают, что ######### [проигрывают] в говно. 
Почему люди не сдаются, почему они играют до конца? Потому что они играют настолько ##### [плохо] и не понимают, что происходит на экране, не могут оценить ситуацию, что их #### [сильно обыгрывают]», – поделился мнением Александр «Voodoosh» Шальчинов.
Ранее Voodoosh звания «Легенда» в Доте.
Почему Чен НАСТОЛЬКО cломан в про-Доте? Спросили у лучших Ченов: Селери, Роджера и Фишмана
Насмешка на Кентавра – имба. Убирает анимацию стана, легко обмануть врага


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ