Серверов в бд: 253 , онлайн 239 В данный момент играют 4327 игрока из 8749 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Состав Хуча (ex-Winstrike) подписал контракт с Entropiq

  Новости : Состав Хуча (ex-Winstrike) подписал контракт с Entropiq  
Опубликовано: 2021-05-10 20:19:03


Состав Хуча (ex-Winstrike) подписал контракт с Entropiq Чешская организация Entropiq подписала состав EPG Family по CS:GO.
«В последние дни у нас шли очень интенсивные переговоры о создании новой международной команды по CS:GO. Я верю, что этот состав, состоящий из легионеров, будет представлять нас на международных соревнованиях на высочайшем уровне. В прошлом году мы выиграли несколько национальных чемпионатов, а регулярное участие на интернациональных турнирах помогло Entopiq получить признание за рубежом. Мы уверены, что партнерство с такой успешной командой – еще один серьезный шаг в правильном направлении», – прокомментировал подписание состава управляющий директор Entropiq Андрей Дребота.
Состав Хуча (ex-Winstrike) подписал контракт с Entropiq


Состав Entropiq: El1an, Lack1, NickelBack, Krad, Forester, Hooch (тренер).
Судя по всему, первым турниром для команды Алексея «NickelBack» Трофимова станет основная часть Epic League CIS RMR 2021, куда игроки получили прямой инвайт. Турнир пройдет с 12 по 30 мая, 16 команд разыграют 10 тысяч RMR-очков и 40 тысяч долларов призовых.
4 вопроса к NAVI, на которые не ответил Дримхак
2 года назад Бит объяснял, почему он должен попасть в молодежку NAVI. Теперь он выиграл первый турнир в основе


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ