Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 3976 игрока из 8749 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Тому Хэнксу нравятся не все фильмы с Томом Хэнксом

  Новости : Тому Хэнксу нравятся не все фильмы с Томом Хэнксом  
Опубликовано: 2023-06-02 22:19:02


Тому Хэнксу нравятся не все фильмы с Томом Хэнксом Том Хэнкс признался, что не любит все фильмы со своим участием.
Актер назвал различные факторы, которые влияют на его впечатление от собственных фильмов.
«Хорошо, давайте признаемся. Мы все смотрели фильмы, которые ненавидим. Я снимался в некоторых фильмах, которые ненавижу. Вы видели некоторые из моих фильмов и ненавидите их.
Есть 5 ступеней, прежде чем перейти Рубикон. Первый – вы говорите «да» фильму. Ваша судьба предрешена, вы в нем снимаетесь. Второй – когда вы уже смотрите фильм, в котором снялись. Либо он получился, и это тот фильм, который вы хотели снять, либо не получился, и это уже не тот фильм.
Третья ступень – реакция критиков. Кто-то скажет: «Мне не нравится». Другой: «Это гениально». Где-то между ними находится то, чем на самом деле является лента.
Четвертая – коммерческая эффективность. Если он не принесет денег, ваша карьера закончится раньше, чем вы этого хотите. Пятая ступень – это время», – подытожил Том Хэнкс.
Хэнкс также привел в пример такие фильмы, как «Замечательная жизнь» и «То, что ты делаешь», которые были не слишком хорошо приняты зрителями во время премьеры, но спустя годы стали классикой.
Следующим фильмом Хэнкса станет «Город астероидов» Уэса Андерсона. Ранее Хэнкс , что не верил в успех «Форрест Гампа». 
Оказывается, Cкорсезе мог снять «Бегущего по лезвию». Но отказался
Тарантино взбесился на стриминги. Он неправ


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ