Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 3962 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Spirit обыграла Hydra в матче DPC-лиги. Это уже четвертая победа команды со счетом 2:1

Новости : Spirit обыграла Hydra в матче DPC-лиги. Это уже четвертая победа команды со счетом 2:1
Опубликовано: 2023-05-28 20:19:05

Spirit обыграла Hydra в матче DPC-лиги. Это уже четвертая победа команды со счетом 2:1 Spirit победила Hydra в матче DPC-лиги Восточной Европы.
Встреча завершилась со счетом 2:1. Отметим, что Spirit еще ни разу в сезоне со счетом 2:0.
После этой победы команда делит 1-е место в турнирной таблице с BetBoom – 4-0.
В свою очередь, Hydra занимает 4-е место со статистикой 2-4. Команде осталось сыграть только с 9Pandas.
Состав Spirit: Yatoro, Larl, Collapse, Mira, Miposhka
Состав Hydra: Kami, Worick, Cloud, Lil, HappyDyurara
DPC-лига Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня. 3 лучшие команды пройдут на мейджор на Бали.