Серверов в бд: 257 , онлайн 242 В данный момент играют 4091 игрока из 8822 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Стример Мелстрой задонатил Юрию Хованскому 1 млн рублей на квартиру в Сербии - Стримеры и Twitch

  Новости : Стример Мелстрой задонатил Юрию Хованскому 1 млн рублей на квартиру в Сербии - Стримеры и Twitch  
Опубликовано: 2022-10-01 04:23:37


Стример Мелстрой задонатил Юрию Хованскому 1 млн рублей на квартиру в Сербии - Стримеры и Twitch Стример Mellstroy задонатил Юрию Хованскому 1 млн рублей.
Он сделал это во время прямой трансляции. Хованский в ответ пообещал устроить стрим в честь Мелстроя и заявил, что всегда будет рад принять его в гости.
«Старина, полностью изменил мнение о тебе. Даже не из-за денег, а из-за твоих подписчиков. Ждем на новоселье! Я надеюсь, ты сегодня в слотах открутишь эту семнашку [долларов]. Я не знаю, как ты там будешь ставить: на удвоение или на утроение. Но знай, что в Сербии тебе всегда рады. От души, брат», – поблагодарил Мелстроя Хованский.
Позже Хованский поделился радостной новостью с подписчиками в телеграм-канале:
«Сегодня был феноменальный стрим. На него явился месье Мелстрой и обрадовал меня огромной суммой, которой мне с избытком хватит, чтобы приобрести квартиру в Сербии. Сегодня, к сожалению, его не получилось как следует отблагодарить: алкоголь уже не купить. Так что завтра вечером собираемся по расписанию: будем пить за здравие господина Мелстроя», – анонсировал трансляцию Хованский.
Ранее Хованский , почему решил переехать в Сербию. 
Что мы знаем о «Хазяевах»? Звезды российского Твича – от фаната аниме до бывшего тренера по тхэквондо
Что мы знаем о Гладе Валакасе: женился на фанатке из Самары, пишет треки на собственной студии


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ