Серверов в бд: 256 , онлайн 243 В данный момент играют 4823 игрока из 8775 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Монеси о пятюнях Дегстера: «Я хотел бы попробовать его силу»

  Новости : Монеси о пятюнях Дегстера: «Я хотел бы попробовать его силу»  
Опубликовано: 2022-07-06 21:19:04


Монеси о пятюнях Дегстера: «Я хотел бы попробовать его силу» Монеси рассказал о возможной совместной игре с Дегстером и забагованных гранатах.

«Мне больше нравятся кулачки. Хотел бы попробовать технику пятюнь Дегстера? Конечно. Я виделся с ним на Бласте, когда он отбивал пятюни Ропзу во время шоу-матча Spring Finals 2022. Я хотел бы попробовать его силу.
Я считаю, что Valve должна больше работать над проблемами игры. Я много знаю таких гранат, которые существуют с 2016-2017 года. Их до сих пор не пофиксили. Многие используют разрешенный баг с коктейлем Молотова на T-респауне Ancient. Думаю, что разработчики должны больше работать над исправлением ошибок», – сказал Илья «Monesy» Осипов.
Симпл – лучший игрок десятилетия? Сверяем по 16 пунктам
Что мы знаем о новом снайпере Spirit? Играет в CS:GO 4 года, получил бан из-за слишком высокого скилла, мечтал стать футболистом


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ