Серверов в бд: 257 , онлайн 242 В данный момент играют 4209 игрока из 8822 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Актер и режиссер Шон Пенн посетил Украину. Он снимает фильм о происходящем в стране - Кино

  Новости : Актер и режиссер Шон Пенн посетил Украину. Он снимает фильм о происходящем в стране - Кино  
Опубликовано: 2022-07-03 21:19:07


Актер и режиссер Шон Пенн посетил Украину. Он снимает фильм о происходящем в стране - Кино Американский актер и режиссер Шон Пенн посетил украинские города Киев и Днепр.

Пенн снимает документальный фильм о спецоперации (Sports.ru: формулировка изменена в соответствии с законодательством РФ) на территории Украины. Во время своего пребывания в Украине Пенн встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским и председателем Днепровского областного совета Николаем Лукашуком.
Актер лично увидел, как изменилась жизнь людей в Киевской и Днепрской области после 24 февраля, а также обсудил вопрос помощи украинским беженцам и переселенцам.
В последний раз Пенн приезжал в Украину 24 февраля. В марте актер и режиссер подписал соглашение о помощи украинским переселенцам с мэром Кракова Яцеком Майхровским и главой Львовской ОВА Максимом Козицким.
Порнофильмы пытаются быть искусством. Сцены секса раскрывают психологию и не всегда нравятся зрителю
10 крутейших сиквелов, которые не хуже оригиналов


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ