Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4379 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Bratishkinoff стал самым популярным русскоязычным стримером за март и апрель. Егор Крид – 6-й - Стримеры и Twitch

  Новости : Bratishkinoff стал самым популярным русскоязычным стримером за март и апрель. Егор Крид – 6-й - Стримеры и Twitch  
Опубликовано: 2022-05-26 03:11:40


Bratishkinoff стал самым популярным русскоязычным стримером за март и апрель. Егор Крид – 6-й - Стримеры и Twitch Егор Крид вошел в топ-10 по популярности в русскоязычным сегменте Twitch.

Российский исполнитель Егор Крид занял 6-ю строчку в рейтинге самых популярных русскоязычных стримеров Twitch по данным Stream Charts. Канал Крида набрал за март-апрель 2,22 млн часов просмотров. На пике за трансляциями Крида следили 58 тысяч зрителей.
Самым популярным стримером за последние два месяца стал Bratishkinoff – 4,23 млн часов просмотров с пиком 57 тысяч. На второй строчке расположился Дмитрий «Recrent» Осинцев – 3,23 млн часов, на третьей – Владислав «SilverName» Синотов (3,19 млн часов).
Ранее стало известно, что Twitch начнет раскрывать стримерам точные тайминги и клипы нарушений, повлекших за собой блокировку канала.
15 самых популярных русскоязычных стримеров Твича. Бустер – первый, Егор Крид – в топ-15
Некоглай ответил на разоблачение. Называет себя патологическим лжецом, отрицает накрутки, респектует Соболеву
Bratishkinoff стал самым популярным русскоязычным стримером за март и апрель. Егор Крид – 6-й - Стримеры и Twitch


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ