Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4836 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Бывшего полицейского арестовали за преследование стримерши по World of Warcraft - Игры

  Новости : Бывшего полицейского арестовали за преследование стримерши по World of Warcraft - Игры  
Опубликовано: 2022-05-26 03:11:44


Бывшего полицейского арестовали за преследование стримерши по World of Warcraft - Игры Федеральная полиция арестовала бывшего офицера полиции аэропорта Лос-Анджелеса Эвана Балтиерру за преследование и приставания к стримерше по World of Warcraft.
29-летний экс-коп преследовал стримершу Nalipls с 2020 года. По словам стримерши, Балтиерра угрожал ей, ее парню и ее семье насилием, а также распространял в сети изображения обнаженных женщин с ее прифотошопленным лицом.
В деле говорится, что Балтиерра впервые увиделся с Nalipls на BlizzCon 2019 года. До этого он был модератором твич-канала девушки, но после мероприятия Nalipls забрала у него модерку.
Утверждается, что преследование со стороны Балтиерры усилилось после того, как Nalipls подала на него запретительный судебный приказ. Стороны подписали гражданское соглашение, по которому Балтиерра обязывался прекратить преследование, но после этого он слил в сеть личную информацию девушки, которую узнал в ходе судебного заседания.
Ранее Балтиерра служил в морской пехоте и «некоторое время» работал офицером полиции, однако «не прошел испытательный срок и ушел в отставку». В том числе он использовал эту информацию и для запугивания стримерши.
Blizzard несколько раз банила Балтиерру в World of Warcraft и Battle.net, в том числе навсегда. Если его признают виновным, ему грозит тюрьма сроком до 5 лет.
15 самых популярных русскоязычных стримеров Твича. Бустер – первый, Егор Крид – в топ-15
Некоглай ответил на разоблачение. Называет себя патологическим лжецом, отрицает накрутки, респектует Соболеву


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ