Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4433 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Про-игрок в Fortnite показал коллекцию настоящего оружия «на случай зомби-апокалипсиса или восстания чернокожих» - Игры

  Новости : Про-игрок в Fortnite показал коллекцию настоящего оружия «на случай зомби-апокалипсиса или восстания чернокожих» - Игры  
Опубликовано: 2022-05-24 16:19:03


Про-игрок в Fortnite показал коллекцию настоящего оружия «на случай зомби-апокалипсиса или восстания чернокожих» - Игры Игрока в Fortnite под ником Sin обвинили в расизме.

23 мая участник гранд-финала Fortnite Champions Series опубликовал в соцсетях видео со своей коллекцией настоящего оружия. На видео он говорит, что «арсенал пригодится ему на случай зомби-апокалипсиса или восстания чернокожих». В ролике видны несколько десятков единиц огнестрельного оружия и полки с боеприпасами.
На ролик обратил внимание журналист Джейк Лаки, обвинив игрока в расизме. Sin в ответ заявил, что Лаки неверно интерпретировал его слова, и что он не понимает, почему сообщество так разозлилось.
Другой про-игрок в Fortnite под ником Av сообщил, что Epic Games знала о случившемся, но никак не отреагировала, а Sin вместе со своими друзьями успешно прошел несколько раундов квалификации на турнирах по Fortnite.
Также Av поделился скриншотами твитов (сейчас твиттер-аккаунт Сина удален), где тот пишет «К черту черных» и «Я знаю, что я расист, и горжусь этим». Другие пользователи твиттера выразили беспокойство по поводу большой коллекции оружия про-игрока.
На момент публикации Epic Games не делала официальных заявлений касательно инцидента.
Нерфы в Hearthstone наконец-то ослабили друида. Чем теперь поиграть?
«Смута» – российская RPG за 260 млн рублей. В ней князь Милославский грабит корованы и сражается с боссами-поляками
Про-игрок в Fortnite показал коллекцию настоящего оружия «на случай зомби-апокалипсиса или восстания чернокожих» - Игры


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ