Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4796 игрока из 8775 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Ведущая Frankie перестанет работать на турнирах ESL и IEM после покупки ТО саудовским фондом

  Новости : Ведущая Frankie перестанет работать на турнирах ESL и IEM после покупки ТО саудовским фондом  
Опубликовано: 2022-01-26 22:19:03


Ведущая Frankie перестанет работать на турнирах ESL и IEM после покупки ТО саудовским фондом Ведущая Фрэнки «Frankie» Уорд объявила о прекращении работы на турнирах ESL и IEM после новости о покупке турнирного оператора ESL и платформы FACEIT компанией, которую спонсирует инвестиционный фонд Саудовской Аравии (PIF).

Фрэнки подчеркнула, что большая часть сотрудников ESL, включая эфирную команду, до последнего момента ничего не знали о сделке. Ведущая решила прекратить работу на турнирах IEM и ESL. Ранее она же перестала сотрудничать с BLAST из-за того, что он заключил спонсорскую сделку с компанией NEOM из Саудовской Аравии – позже сделку отменили из-за недовольства сообщества.
Фрэнки отработает контентмейкером на IEM Katowice, так как контракт был заключен еще до новостей о сделке с саудовским фондом. После этого девушка пообещала сосредоточиться на своем ребенке (5 января Фрэнки стала мамой), каналах на YouTube и Twitch и уровне игры в CS:GO.
О том, что компания Savvy Gaming Group купила ESL и FACEIT, стало известно 24 января. Сумма сделки составила 1,5 млрд долларов.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ