Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4274 игрока из 8761 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Activision Blizzard уволила 37 сотрудников после внутреннего расследования о домогательствах и дискриминации - Игры

  Новости : Activision Blizzard уволила 37 сотрудников после внутреннего расследования о домогательствах и дискриминации - Игры  
Опубликовано: 2022-01-17 20:19:03


Activision Blizzard уволила 37 сотрудников после внутреннего расследования о домогательствах и дискриминации - Игры Activision Blizzard уволила около 40 сотрудников по результатам внутреннего расследования, посвященного дискриминации и домогательствам на рабочем месте. 

По информации Wall Street Journal, Activision Blizzard с июля прошлого года получила около 700 сообщений по поводу неправомерных действий на рабочем месте, 90% из обращений уже рассмотрены. 
По их результатам компания уволила или заставила уйти по собственному желанию 37 сотрудников, еще к 44 работникам были применены санкции.
Согласно WSJ, Activision Blizzard планировала опубликовать отчет о кадровых действиях перед рождественскими каникулами, но генеральный директор Бобби Котик решил, что из-за публичного отчета люди могли посчитать проблемы на рабочем месте в компании более серьезными, чем на самом деле. Также на действия компании давили акционеры.
Ранее стало известно, что Activision Blizzard создала комитет, который займется контролем за борьбой с дискриминацией и домогательствами.
5 крупных игр 2021 года, которые было стыдно запускать
Наши прогнозы на гейминг в 2022 году: анонсируют GTA 6, а Steam Deck будет супердорогим


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ