Серверов в бд: 254 , онлайн 243 В данный момент играют 4299 игрока из 8825 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Испытал лично острое нежелание WePlay кидать страйки без предупреждения», сообщает Leniniw

  Новости : «Испытал лично острое нежелание WePlay кидать страйки без предупреждения», сообщает Leniniw  
Опубликовано: 2021-12-06 18:19:02


«Испытал лично острое нежелание WePlay кидать страйки без предупреждения», сообщает Leniniw Комментатор Maincast Константин «Leniniw» Сивко прокомментировал слова twitch-менеджера WePlay Esports Сергея Якименко о том, что студия не кидает страйки без предупреждения.
Любишь CS? Попробуй пройти этот тест без ошибок!
«У большого количества стримеров нет под трансляцией ссылок на социальные сети, чтобы можно было связаться с человеком. Никто не хочет сразу кидать страйк без предупреждения, но ты ищешь средство связи со стримером и не находишь, потому что оно нигде не указано, а в чате стоит сабмод», – поделился Якименко в интервью официальному блогу WePlay Esports на Sports.ru.
«Да-да, чистая правда, испытал лично острое нежелание WePlay кидать страйки без предупреждения. Еще и за такое мелкое нарушение, как негромкий звук кастеров на фоне. Со мной сразу же связались по одной из ссылок под стримом, и мы все мирно решили (ахаха, нет).
Средства связи со мной были везде, в частности под плеером. Зачем он это говорит, если не делает так? Или сказанное не относится к работникам конкурирующих студий? Окей, вопросов нет. Но почему он тогда не указал это в интервью. Из-за репутационных рисков? Почему на словах Виплей не в первый раз подчеркивает нежелание сходу страйкать, а на деле происходит именно это?
Сабмода у меня тоже никогда не было. И вообще да, разумеется я бы отреагировал на сообщение в чате: «Привет, это Виплей, выключи звук наших кастеров иначе дадим бан». Раз уж на то пошло. Но указанное в интервью, по моему опыту, не имеет ничего общего с реальностью», – заявил Сивко в твиттере.
Ранее Сивко был забанен на Твиче за включенный стрим WePlay с голосом комментаторов во время PGL Major Stockholm 2021.
Интервью с Twitch-менеджером: «Не каждый человек справится с количеством негатива, который модератор получает в личку»
Правда или ложь в CS:GO? Тест от Sports.ru
B1t в NAVI уже год. Прошел путь от замены Флейми до важнейшего игрока


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ