Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4442 игрока из 8780 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Пасека» распустила состав

  Новости : «Пасека» распустила состав  
Опубликовано: 2021-12-05 20:19:03


«Пасека» распустила состав Капитан «Пасеки» Александр «Nix» Левин сообщил о роспуске состава команды.
«Состав «Пасека» приостанавливает свое существование, даже не добравшись до первого урожая, из-за нежелания решаффлиться и перетасовывать игроков во время сезона по классической СНГ-схеме.
Причиной этому послужило: проигрыш на квалификации, осознание некоторых игроков состава, что они играют не на своих ролях и не желание развиваться на них в дальнейшем. Состав был собран на дружеских отношениях, никаких конфликтов не произошло, мы по-прежнему отлично друг с другом общаемся и я желаю ребятам всего самого наилучшего в их дальнейшем пути, каким бы они его не выбрали и на какой роли не играли.
Дальнейшая информация будет уже в личных социалках и стримах. От всего сердца благодарю всех, кто наблюдал за этим коротким путем. Безумно приятно было читать слова поддержки, я ни о чем не жалею. Все, что ни делается, – к лучшему», – подвел итог Левин в аккаунте «Пасеки» в телеграме.
«Пасека» не смогла пробиться во второй дивизион DPC-лиги через открытые квалификации.
5 героев, на которых я по-настоящему кайфую в Доте
Первый матч Найтфолла в EG – соляра. Дважды вынес линию с ноги и вел игру команды


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ