Серверов в бд: 254 , онлайн 243 В данный момент играют 4105 игрока из 8809 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Как же лолеры страдают без своих призовых с зарплатой $40 млн за 3 года...», сообщает Olsior про контракт Факера

  Новости : «Как же лолеры страдают без своих призовых с зарплатой $40 млн за 3 года...», сообщает Olsior про контракт Факера  
Опубликовано: 2021-12-03 14:19:03


«Как же лолеры страдают без своих призовых с зарплатой $40 млн за 3 года...», сообщает Olsior про контракт Факера Комментатор Михаил «Olsior» Зверев поделился мнением о зарплате мидера T1 Ли «Faker» Сан Хека.
«Как же лолеры страдают без своих призовых с зарплатой $40 млн за 3 года...» – поиронизировал Зверев в своем телеграм-канале.
Зверев приложил к сообщению скриншот поста с реддита со слухом о том, что TSM предлагала Факеру контракт стоимостью в 40 млн долларов на 3 года.
В ноябре Faker продлил контракт с T1.
Зверев ранее комментировал матчи League of Legends в русскоязычной студии Riot Games. В данный момент Olsior работает в студии Maincast, где комментирует Доту и турниры по Apex Legends.
Призовой фонд The International 10 составил более 40 млн долларов. Team Spirit за победу на TI10 заработала 18,2 млн долларов.
Зимнее обновление Dota Plus: новые сеты и голосовые фразы
Гайд по Лиге Легенд: как начать и в чем отличие от Доты


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ