Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4589 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «В нашей компании больше нет места дискриминации или харассменту», сообщает СЕО Activision Blizzard - Игры

  Новости : «В нашей компании больше нет места дискриминации или харассменту», сообщает СЕО Activision Blizzard - Игры  
Опубликовано: 2021-08-07 00:51:36


«В нашей компании больше нет места дискриминации или харассменту», сообщает СЕО Activision Blizzard - Игры СЕО Activision Blizzard Бобби Котик выступил с заявлением по поводу скандала о дискриминации в компании.
«Я хочу начать с заявления, что в нашей компании больше нет места дискриминации, харассменту или неравным правам сотрудников в любом виде. Мы ценим наших прошлых и нынешних сотрудников, которые не побоялись высказаться. Я хочу сказать им несколько важных слов.
Наша рабочая среда, где бы вы ни находились, больше не допустит дискриминации, харассмента или несправедливого отношения по отношению к вам. Мы будем компанией, которая станет примером для всех, касательно решения этих вопросов. Ранее мы уже сделали несколько шагов в этом направлении, но сегодня сделаем еще больше.
Новые главы Blizzard Дженнифер О’нил и Майк Ибарра привнесут огромный опыт работы в индустрии. Они являются примером лидеров с характером и ответственностью. Я уверен, что под управлением новой команды Blizzard будет предоставлять комфортную и безопасную рабочую среду для всех. Это – важные условия для применения вашей креативности и вдохновения.
Помимо этого, мы рассматриваем каждую полученную жалобу от вас. Мы принимаем решительные меры для устранения недостатков. Вместе с этим мы продолжаем нанимать больше сотрудников, чтобы усилить наши возможности в этой сфере. Люди должны быть ответственны за свои действия.
Это заявление означает не только увольнение сотрудников, замеченных в неподобающем поведении, но и руководителей, препятствующих целостности процессов устранения претензий и налаганию соответствующих наказаний», – заявил Бобби на собрании инвесторов.
Ранее инвестор подал на Activision Blizzard в суд за «ложные и вводящие в заблуждения» заявления о внутренних расследованиях.
Клубы профи в FIFA 22 не изменились: просто дали статистику и женских персонажей
Фирмино и еще 8 звезд Football Manager, которые стали топами и в реальности


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ