Серверов в бд: 256 , онлайн 241 В данный момент играют 4286 игрока из 8721 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Эвелон и Хесус поучаствовали в записи рэп-альбома. Песни – про Minecraft и жизнь стримера - Игры

  Новости : Эвелон и Хесус поучаствовали в записи рэп-альбома. Песни – про Minecraft и жизнь стримера - Игры  
Опубликовано: 2021-07-29 14:19:04


Эвелон и Хесус поучаствовали в записи рэп-альбома. Песни – про Minecraft и жизнь стримера - Игры Рэпер PLOHOYPAREN выпустил альбом «Где плохой поц» из семи песен. В записи двух треков приняли участие стримеры Вадим «Evelone» Козаков и Дмитрий «JesusAVGN» Карпов. Также на альбоме есть фиты в рэперами Blago White, LIL MORTY и MAYOT.
Evelone записал первый куплет в треке «Большой нос большой скам» – под минус из мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» он зачитал набор панчей про мемы и жизнь стримера. «Для меня главное семья – у меня синдром Торетто, ты настолько сирота, что скачал семью с торрента [...] Я бы ******* (развалить) русский Твич, но меня выгнали с России. Хотел вернуться назад, но меня спросить забыли», – читает Козаков.
JesusAVGN выступил соавтором песни «Майнкафт ХИТ!». В ней лирический герой сравнивает игру с реальной жизнью и отношениями с девушками. «Просто я играю в Minecraft, Эндермен хочет тут напасть – я ему это не дам. Грифер, уходи отсюда сам», – заявляет Карпов.
В Dead Space 2 заговорил Айзек и стало меньше хоррора. Так за что мы ее полюбили?
Протесты против сексизма в Blizzard подействовали. Котик выкатил план, но забастовку пока не отменили


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ