Серверов в бд: 255 , онлайн 243 В данный момент играют 4691 игрока из 8801 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Парные компьютерные игры - двойной азарт

  Новости : Парные компьютерные игры - двойной азарт  
Опубликовано: 2021-07-29 02:29:23


Парные компьютерные игры - двойной азарт Разнообразие компьютерных игр в последнее время просто зашкаливает. Потому, чтобы определиться с выбором, нужно ещё несколько критериев: стратегия, «стрелялка», детская игра или игра для двоих.

Последний «жанр» с недавнего времени стал довольно распространённым. Некоторые сайты решили специализироваться именно на таких играх. Причиной появления парных компьютерных игр стал тот факт, что виртуальный мир, так искусно созданный разработчиками, не удовлетворяет всех потребностей в общении. Герои игр не могут заменить реальных друзей, а вот друзья легко могут превратиться в товарищей или соперников по играм.

Игры для двоих

Игры для двух игроков позволяют им в разной степени взаимодействовать друг с другом. Такие игры делятся на те, которые не нужно скачивать на компьютер, игры для двоих, которые следует установить, а также сетевые игры для большого числа пользователей. Такие игры очень популярны в детской аудитории, так как играть вдвоём с братом, сестрой или другом очень весело. Тематика игр самая разнообразная – от гонок и стрелялок до похождений Губки Боба или Винкс. Участники такой игры могут общаться друг с другом, а значит, не смотрят в компьютер безотрывно. Такое времяпрепровождение подойдёт и взрослым, которые хотят разнообразить свои будни. Особенно интересно, когда в игре есть элемент соревнования.

Сетевые игры для двоих

А вот игры для большого числа пользователей через интернет имеют ряд своих особенностей. Здесь можно играть как с другом, так и с незнакомым человеком, находящимся за сотни километров. Иногда для такой игры требуется установить на компьютер специальную программу. Чаще всего такие игры платные – порядка 15 долларов в месяц. Хотя с недавнего времени стало увеличиваться число бесплатных многопользовательских игр. Второй тип таких игр – браузерные. Они отличаются слабой графикой, хотя и имеют красивый внешний вид. Это достаточно устаревший формат, хотя довольно популярный.

Конечно, самыми популярными играми на двоих остаются гонки. Ведь азарт от скорости только тогда приносит удовольствие, когда есть возможность кого-то обогнать. Также набирают популярность онлайн клубы, такие как Официальный сайт Jet Casino. Специализированные сайты также отмечают востребованность стрелялок и драк. Это тоже понятно: любой поединок – пусть даже с другом или женой – обеспечивает «лечебный» всплеск адреналина и прекрасно освежает. При этом победа в таком случае не зависит от настоящей силы или ловкости, потому шансы есть у любого игрока.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ