Серверов в бд: 254 , онлайн 241 В данный момент играют 4313 игрока из 8781 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «В Monaco Gambit у людей не было энергии играть друг с другом», сообщает ILTW

  Новости : «В Monaco Gambit у людей не было энергии играть друг с другом», сообщает ILTW  
Опубликовано: 2021-07-29 02:28:03


«В Monaco Gambit у людей не было энергии играть друг с другом», сообщает ILTW Игрок Nigma Игорь «ILTW» Филатов высказался об Александре «Nix» Левине, результатах игры в Monaco Gambit в качестве замены и атмосфере в Nigma и OG.
О Nix
«Я думаю, Саня если захочет, то он вернется в профессиональную Доту. Мне кажется, он раздумывает над этим. Потому что Дота – стрессовая игра, такая себе тема. Ему придется меньше стримить, настроение у него похуже будет. Саня – хороший игрок, он может скиллами попадать. Многие не могут
Зачем ему это, если он стримит и получает миллионы? Потому что Дота дает эмоции, спортивный интерес важен, а не деньги. Самое крутое чувство, когда ты переигрываешь челов, когда ты понимаешь, что тебя тяжело победить».
Об игре за Monaco Gambit на D2CL
«У людей нет энергии играть друг с другом. Это самое важное в Доте. Ты можешь плохо играть, но очень хотеть побеждать со своими тиммейтами. И тогда ты будешь выигрывать. В таких командах, как Nigma и OG, есть вообще все, и энергия, и магия тоже есть».
ILTW выступал за Monaco Gambit в качестве замены на D2CL Season 2. С ним команда проиграла 4 из 5 матчей. Позже команда снялась с турнира, получив техническое поражение во всех оставшихся матчах.
Большое интервью с менеджером Virtus.pro по Доте: в нем все, что вы хотели знать о команде
Четыре репорта: Batrider-пятерка. Ничем не хуже обычного Бэта!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ