Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4200 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Сотрудники Activision Blizzard объявили забастовку в связи с ответом компании на обвинения в дискриминации - Игры

  Новости : Сотрудники Activision Blizzard объявили забастовку в связи с ответом компании на обвинения в дискриминации - Игры  
Опубликовано: 2021-07-29 02:28:09


Сотрудники Activision Blizzard объявили забастовку в связи с ответом компании на обвинения в дискриминации - Игры Сотрудники Activision Blizzard объявили забастовку.
Забастовка начнется в среду, она вызвана недовольством сотрудников из-за ответа компании на обвинения в дискриминации сотрудников женского пола.
Ранее Activision Blizzard назвала обвинения, приведенные в судебном иске, ложными и искаженными.
В ответ на это работники компании подписали открытое письмо, где назвали реакцию компании отвратительной и оскорбительной. Под письмом подписались более 1000 человек.
Забастовка организована группой сотрудников дочерней компании Blizzard, на которой сосредоточено большинство обвинений в иске. В заявлении для Bloomberg служащие заявили, что их цель – улучшить условия для сотрудников компании, особенно женщин, цветных женщин, трансгендерных женщин, небинарных людей и других маргинализированных групп.
Сотрудники требуют, чтобы Activision Blizzard
Ввела новые методы приема на работу, собеседования, найма и продвижения по службе, которые способствуют лучшему представительству. При этом эти методы будут согласованы сотрудниками в масштабной организации по вопросам многообразия, равноправия и интеграции.
Опубликовала данные об относительном вознаграждении, повышении по службе и диапазоне окладов для сотрудников всех полов и национальностей в компании.
Разрешила целевой группе по разнообразию нанять третью сторону для аудита руководства, иерархии и отдела кадров компании.
Судебный иск к Activision Blizzard был подан 22 июля Департаментом справедливого найма и жилья Калифорнии.
Жуть в Activision Blizzard. Сотрудниц компании притесняют, домогаются и доводят до самоубийства
Стримеры Hearthstone отложили показ карт из-за иска к Blizzard о домогательствах


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ