Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4825 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Одноклассники» проведут трансляцию матчей TI8 c комментариями Big Russian Boss

  Новости : «Одноклассники» проведут трансляцию матчей TI8 c комментариями Big Russian Boss  
Опубликовано: 2018-08-15 14:00:05


«Одноклассники» проведут трансляцию матчей TI8 c комментариями Big Russian Boss Социальная сеть «Одноклассники» при поддержке компании «Телеспорт» покажет матчи The International 2018.
На этой платформе будут транслированы все матчи чемпионата. Ключевые игры турнира будут показаны в формате Ultra HD 4К.
Каждый день перед трансляциями матчей «Одноклассники» будут транслировать шоу с обсуждением самых ярких моментов турнира. Вести его будет известный рэп-исполнитель Big Russian Boss. Гостями студии также станут пока что неназванные российские киберспортсмены, блогеры и знаменитости.
«Мы давно экспериментируем с киберспортивными трансляциями, которые собирают миллионы просмотров в соцсети, но до этого у нас не получалось собрать в одном проекте все, сделать так называемый «Идеальный шторм»: начиная от использования 4К в киберспорте и заканчивая тем, что партнером выступил «Телеспорт», один из ключевых игроков на спортивном рынке», – сказал директор по стратегическим партнерствам социальной сети Александр Володин.
Ранее «Одноклассники» уже транслировали матчи The International. В 2017 году трансляции главного турнира по Dota 2 собрали более 7 миллионов просмотров, в 2016 – 6,6 миллионов просмотров.
The International 2018 проходит в Ванкувере с 15 по 25 августа. Восемнадцати командам предстоит разыграть призовой фонд, который сейчас превышает 24 миллиона долларов.
Подпишись на самый веселый киберспортивный твиттер!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ