Серверов в бд: 254 , онлайн 244 В данный момент играют 4015 игрока из 8842 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Буткемп Winstrike в Канаде стоил около 30 тысяч долларов», сообщает Ярослав Комков

  Новости : «Буткемп Winstrike в Канаде стоил около 30 тысяч долларов», сообщает Ярослав Комков  
Опубликовано: 2018-08-14 22:00:04


«Буткемп Winstrike в Канаде стоил около 30 тысяч долларов», сообщает Ярослав Комков СЕО Winstrike Ярослав Комков рассказал об организации буткемпа команды в Канаде.
«Рома Дворянкин порекомендовал контакты ребят, которые сделали им дом [в Ванкувере], «Ликвидам». Сережа, наш менеджер, списался с ними. В принципе, я думаю, мы можем это говорить — [это стоило] порядка тысяч тридцать долларов. Первый счет пришел в канадских, было очень страшно, а это оказалось меньше.
То есть это дорого, но действительно сейчас все команды здесь, тренироваться можно только здесь. Имело смысл приезжать сюда сразу после того, как мы закончили буткемпиться в Москве», – сказал Комков в интервью Виталию «V1lat» Волочаю.
Winstrike проведет свой первый матч на The International 2018 16 августа в 00:00 по московскому/киевскому времени. Соперником российской команды станет Mineski.
Подпишись на самый веселый киберспортивный твиттер!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ