Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4677 игрока из 8781 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Группы на TI8 очень хорошо продуманы», сообщает Nahaz

  Новости : «Группы на TI8 очень хорошо продуманы», сообщает Nahaz  
Опубликовано: 2018-08-14 19:00:03


«Группы на TI8 очень хорошо продуманы», сообщает Nahaz Аналитик Алан «Nahaz» Бэстер высказался о жеребьевке группового этапа The International 2018 на форуме reddit.
«Эти группы очень хорошо продуманы. В этом году главной проблемой было распределение трех сильнейших команд по двум группам.
Если посмотреть на рейтинг Datdota Glicko 2, отрыв Team Liquid (3-е место) от VGJ.Storm (4-е место) составляет 50 очков. Это самый большой разрыв между составами из топ-25. Для сравнения, между Virtus.pro, PSG.LGD и Team Liquid всего 20 очков, так что «очевидным» решением стало поместить первую команду в группу A, а вторую и третью — в группу B.
Такая жеребьевка поставила VP в слишком хорошее положение. Чтобы компенсировать это, шесть из восьми команд с 4-го по 11-е место рейтинга поместили в группу к VP.
Организаторы также провели отличную работу с разделением регионов: шесть китайских команд поделили по три, VP и Winstrike попали в разные группы, представителей остальных регионов справедливо разделили по принципу 2-1.
Если кому в этой системе и не повезло, то Pain Gaming. Команда финишировала четвертой на мейджоре, но попала в группу B. Там, кроме Team Serenity, которая играла намного лучше всех соперников по китайской квалификации, в роли «слабых» составов выступают TNC Predator, Optic Gaming и Newbee. Это довольно жестко, учитывая, что Южная Америка — единственный регион с одним инвайтом. Но я бы не принимал это слишком близко к сердцу — вспомните, как Infamous превзошла все ожидания на The International 2017», – написал Nahaz.
The International 2018 пройдет в Ванкувере с 15 по 25 августа, 18 участников разыграют более 24 млн долларов.
The International 2018. Winstrike попала в группу с Team Liquid и PSG.LGD, Virtus.pro – c Team Secret
Подпишись на самый веселый киберспортивный твиттер!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ