Серверов в бд: 253 , онлайн 239 В данный момент играют 4397 игрока из 8782 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Им нельзя пользоваться соцсетями, V1lat посетил буткемп PSG.LGD

  Новости : Им нельзя пользоваться соцсетями, V1lat посетил буткемп PSG.LGD  
Опубликовано: 2018-08-14 18:00:08


Им нельзя пользоваться соцсетями, V1lat посетил буткемп PSG.LGD Виталий «V1lat» Волочай посетил буткемп PSG.LGD в Ванкувере и пообщался с игроками.
Саппорт команды Сюй «fy» Линсэнь рассказал ему о давлении перед турниром, системе тренировок PSG.LGD и необходимости буткемпа в Канаде.
Китайская еда в Ванкувере и Сиэтле
«Мне кажется, что Сиэтл и Ванкувер похожи в этом плане. В Сиэтле тоже есть китайская еда, но вот выбор в Ванкувере гораздо больше. Я не сказал бы, что тут еда лучше, но тут есть из чего выбрать».
Как справляется с давлением
«Давление окружающих не настолько влияет на меня – гораздо важнее давление, которое я сам на себя оказываю. Я действительно хочу победить на этом The International, так что все будет зависеть от того, как выступят команды».
Система тренировок PSG.LGD
«Система тренировок очень сильно зависит от того, как мы общаемся с другими людьми. Действительно, нам нельзя пользоваться соцсетями. Так что система вносит коррективы в стиль жизни каждого игрока».
Зачем нужен буткемп в Канаде?
«Когда мы в Китае, мы в основном тренируемся против других китайских команд, иногда еще против команд из Юго-Восточной Азии, таких как Mineski и TNC. Весь смысл приезда сюда на буткемп в том, чтобы поиграть против западных команд, таких как Virtus.pro и Team Liquid, разобраться в том, как они играют и посмотреть, подойдет ли наш текущий стиль для сражения с ними».
Приз MVP EPICENTER XL еще не пришел
«Я как раз думал щелкнуть пальцами и посмотреть, не поможет ли это убрать половину команд с пути. Но к огромному сожалению, перчатка [Таноса] еще не доехала до Китая. Так что испытать, работает она или нет, не получится».
PSG.LGD проведет свой первый матч на The International 2018 15 августа в 19:00 по московскому/киевскому времени. Соперником китайцев станет OG.
Подпишись на самый веселый киберспортивный твиттер!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ