Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4095 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Lil дал прогноз на топ-4 TI8 и не включил в него Virtus.pro

  Новости : Lil дал прогноз на топ-4 TI8 и не включил в него Virtus.pro  
Опубликовано: 2018-08-13 17:00:05


Lil дал прогноз на топ-4 TI8 и не включил в него Virtus.pro Илья «Lil» Илюк рассказал, какие команды он видит в четверке сильнейших на The International 2018.
1 место – PSG.LGD
«PSG.LGD просто очень хорошо катает. Достаточно, чтобы сыграть в финале. Сильные коры, хорошие метовые драфты, идейная игра, исключительное понимание происходящего и осознанность».
2 место – Team Liquid
«Team Liquid — очень мощная и опытная команда, единственная, у которой есть и опыт, и знание, как выиграть TI. Она в течение сезона была безоговорочным фаворитом всех турниров, на которых присутствовала.
Ну и главное — это команда, в которой все друг друга слушают и всем искренне по кайфу. По крайней мере, это так выглядит со стороны. Когда пять человек остаются играть друг с другом второй TI подряд, это значит, что каждый из них способен работать над собой и своими ошибками».
3 место – Team Serenity
«Team Serenity — темная лошадка. Полурандомные игроки, которые всех втоптали в китайских квалах. Думаю, против них будет тяжело играть большинству команд, это такие CDEC Gaming 2015 года».
4 место – Vici Gaming
«Vici Gaming, пожалуй, одна из самых недооцененных команд TI8. Последнее время у них не все получалось, но если учесть их потенциал и то, что у них было время на подготовку, они запросто могут прийти в форму и переехать все команды».
The International 2018 пройдет в Ванкувере с 15 по 25 августа, 18 участников разыграют более 24 млн долларов.
PSG.LGD, Team Liquid и Vici Gaming были приглашены на турнир напрямую, заняв места в первой восьмерке рейтинга DPC по итога сезона. Team Serenity отобралась через китайскую квалификацию.
Канал с лучшими текстами про киберспорт в телеграме


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ