Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4676 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Захотелось мне волосы покрасить. Хочу быть как Lil», сообщает Ramzes666

  Новости : «Захотелось мне волосы покрасить. Хочу быть как Lil», сообщает Ramzes666  
Опубликовано: 2018-07-23 09:00:15


«Захотелось мне волосы покрасить. Хочу быть как Lil», сообщает Ramzes666 Керри Virtus.pro Роман «RAMZES666» Кушнарев рассказал, как провел отпуск и зачем покрасил волосы, а также поделился планами подготовки к The International 2018.
Как провел отпуск?
«Съездил в Сочи к Лехе [Solo]. Приехал через неделю, даже поменьше. Сидел дома, в доту играл, иногда выходил на улицу, гулял с друзьями».
Зачем покрасился?
«Я покрасил волосы еще три месяца назад, просто об этом никто не знал и не узнал бы сейчас, если бы никто этого не видел. Ну, захотелось мне покрасить. Хочу быть как Lil».
Подготовка к TI8
«Через пару дней у нас буткемп начинается. Уже многие тимы скримятся. Как я знаю, скримятся Team Liquid, FlyToMoon [Winstrike], VGJ.Storm с Резолем.
Через два дня у нас приезжают Леша и все остальные, мы будем тренироваться. Сначала две недели в Москве, а потом мы со всеми командами примерно тир-1 уровня, как Team Liquid, PSG.LGD и кто-то там еще, уезжаем в Канаду. Там вроде даже вместе где-то жить будем рядом и тренироваться».
TI8 пройдет в Ванкувере с 15 по 25 августа, 18 участников разыграют более 21 млн долларов. Virtus.pro была приглашена на турнир напрямую как лидер рейтинга DPC по итогам сезона.
Как побеждать Спектру? Рамзес показывает
Подпишись на нас ВКонтакте!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ