Серверов в бд: 240 , онлайн 232 В данный момент играют 3582 игрока из 8271 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Бренд здорового питания Level Kitchen стал спонсором состава Elements Pro по LoL

  Новости : Бренд здорового питания Level Kitchen стал спонсором состава Elements Pro по LoL  
Опубликовано: 2018-07-20 21:00:03


Бренд здорового питания Level Kitchen стал спонсором состава Elements Pro по LoL Elements Pro Gaming объявила, что бренд здоровой еды Level Kitchen стал спонсором состава по League of Legends на время летнего сплита LCL.
В рамках партнерства игроки команды получают специально разработанный рацион.
«С появлением Level Kitchen, я забыл о том, что значит париться о готовке и выборе еды! Все очень нравится, еда вкусная и главное полезная, то что нужно! Я очень рад, что у нашей организации EPG появился такой спонсор!» – сказал игрок Elements Pro Вячеслав «Archie2b» Егоров.
«В киберспорте, как и любом спорте, чтобы побеждать, нужно много тренироваться. Чтобы всегда оставаться в форме и не испытывать стресс, я рекомендую обратить особое внимание на режим дня: регулярный подъем в одно и то же время, бассейн и правильное разнообразное питание.
Забудьте про газировку, жареную или жирную пищу. Ваша задача – держать тело в тонусе, развивать реакцию, сохранять концентрацию, оставаться спокойным и собранным.
Ешьте часто, каждые три часа, но небольшими порциями. Мясо, бобовые, рыба, орехи, сухофрукты отлично впишутся в ваш ежедневный рацион», – порекомендовал Денис Гусев, профессиональный спортсмен, участвовавший в разработке меню.
Подпишись на нас ВКонтакте!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ