Серверов в бд: 240 , онлайн 231 В данный момент играют 3946 игрока из 8239 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Двум игрокам Avangar отказали в шенгенских визах. Команда может сыграть на PGI со стендинами

  Новости : Двум игрокам Avangar отказали в шенгенских визах. Команда может сыграть на PGI со стендинами  
Опубликовано: 2018-07-20 14:00:05


Двум игрокам Avangar отказали в шенгенских визах. Команда может сыграть на PGI со стендинами Игроки состава Avangar по PUBG Жандос «MuMiNo» Омаров и Адлет «keeN» Нурсейтов не получили шенгенские визы и могут пропустить PUBG Global Invitational 2018.
«Два наших игрока еще не получили шенгенские визы. Сегодня мы узнаем, одобрили ли их заявления. Процесс задерживался несколько раз, поскольку посольству Германии в Казахстане требовалось «более убедительное приглашение от организаторов PGI» или что-то в этом роде», – написал в твиттере игрок Avangar Алексей «0nuqtive» Труфанов.
«В компании уже пытаются решить проблему», – ответила ему Директор PUBG Corp. Santa Monica по работе с сообществом Сэмми Канн.
Позже Труфанов подтвердил, что визы снова отклонили. Он сообщил, что если изменить ситуацию не удастся, команда поедет на турнир со стендинами.
PGI 2018 пройдет в Берлине с 25 по 29 июля, 20 участников разыграют 2 млн долларов в двух дисциплинах: в игре от первого и от третьего лица. Avangar отобралась на турнир, заняв второе место в СНГ-квалификации.
Подпишись на нас ВКонтакте!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ