Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4364 игрока из 8756 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Сексизм – это если бы мне правилами доты запрещено было поднять ранг Immortal», сообщает Eiritel

  Новости : «Сексизм – это если бы мне правилами доты запрещено было поднять ранг Immortal», сообщает Eiritel  
Опубликовано: 2018-07-19 19:00:05


«Сексизм – это если бы мне правилами доты запрещено было поднять ранг Immortal», сообщает Eiritel Комментатор Дария «Eiritel» Морозова порассуждала о сексизме в киберспорте.
«Люди, девушки орут что-то о сексизме, но плохо понимают, что это такое. Сексизм — это если бы меня не посадили на матч VP, потому что я женщина. Сказали бы: «Ты баба, тебе здесь нечего делать». Сексизм — это если бы мне правилами доты запрещено было поднять ранг Immortal. Это серьезное препятствие, которое тебе мешает.
А комментарии в чатике от какого-то процента людей мне никак не мешают. Это мусор в голове, с ним никак нельзя бороться. [...] Я считаю, что по всему миру нет сексизма. Есть много работающих девушек в индустрии, которых коллеги воспринимают нормально», – считает Морозова.
Eiritel победила в конкурсе комментаторов EPICENTER XL. Она работала на матчах группового этапа московского мейджора и на игре плей-офф между Virtus.pro и Mineski. Также Морозова комментировала квалификацию на The International 2018.
Sheever: «Когда я начинала карьеру в киберспорте, старалась вести себя как один из парней»



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ