Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4660 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «В доте просто нет места для новых комментаторов и ведущих», сообщает Capitalist

  Новости : «В доте просто нет места для новых комментаторов и ведущих», сообщает Capitalist  
Опубликовано: 2018-07-17 13:00:04


«В доте просто нет места для новых комментаторов и ведущих», сообщает Capitalist Комментатор Остин «Capitalist» Уолш порекомендовал молодым коллегам не начинать свою карьеру с Dota 2.
«Как бы плохо это ни звучало, в моих интересах, чтобы состоявшиеся комментаторы вроде меня и Blitz продолжали получать предложения. Поэтому я бы посоветовал всем начинающим попробовать себя в другой игре.
Я уже говорил, что Dota 2 достигла пика как киберспортивная дисциплина. И это нормально. В доте просто нет места для новых комментаторов и ведущих. Если с этого момента игру будут поддерживать все меньше, а работников студий уже хватает, как молодые собираются пробиться в индустрию? Разве что они смогут предложить что-то оригинальное и заменить кого-то из тех, кто уже знаком зрителю.
Для этого нужно быть не просто лучше, чем они. Нужно предоставить то, что затмит людей, которые собрали огромную армию фанатов за годы работы. К счастью для новичков, LD и Merlini сами ушли со сцены и освободили пару мест, но за них уже борются опытные работники, которые раньше не могли пробиться в кадр. Да что там — даже я надеюсь, что их слоты в плей-офф TI отдадут мне.
Пока действующие работники держатся на установленном уровне качества и не опускаются ниже, нет смысла их менять. А на деньги за 2-3 турнира в год не проживешь. Поэтому я постоянно советую новым комментаторам освещать Dota 2, только если это приносит им удовольствие и они не пытаются таким образом начать карьеру в киберспорте», – считает Уолш.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ