Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4021 игрока из 8780 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Поздравляю Нигерию с победой на чемпионате мира», сообщает YapzOr

  Новости : «Поздравляю Нигерию с победой на чемпионате мира», сообщает YapzOr  
Опубликовано: 2018-07-16 09:00:04


«Поздравляю Нигерию с победой на чемпионате мира», сообщает YapzOr Саппорт Team Secret Язид «YapzOr» Жарадат своеобразно высказался об итогах чемпионата мира по футболу.
«Поздравляю Нигерию с победой на чемпионате мира», – написал Yapzor в твиттере, намекая на темнокожих игроков в составе сборной Франции.
Спустя некоторое время игрок удалил твит и извинился.
«Я хочу извиниться перед фанатами и сообществом за мой твит. После просмотра чемпионата мира я очень тупо пошутил, потом быстро осознал, что шутка была плохой и абсолютно неприемлемой.
Здесь не было злого умысла, я не осознал чудовищность своих слов. Я очень сожалею, это не отражает мои личные ценности и взгляды. Этому нет места ни в игре, ни в социальных сетях, ни в жизни. Мне нечего сказать, кроме того, что я буду работать над собой, чтобы стать лучше. Мои друзья, фанаты и сообщество заслуживают гораздо лучшего. Извините».
Антуан Гризманн: «В сборной Франции люди разного происхождения, но мы все едины и равны»
Подпишись на нас ВКонтакте!
«Поздравляю Нигерию с победой на чемпионате мира», сообщает YapzOr


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ