Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4364 игрока из 8845 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Double Fine Productions анонсировала русскую версию Broken Age

  Новости : Double Fine Productions анонсировала русскую версию Broken Age  
Опубликовано: 2015-05-22 03:00:08


Double Fine Productions анонсировала русскую версию Broken Age
Double Fine Productions анонсировала русскую версию Broken Age

Double Fine Productions готовит к выходу русскую версию игры Broken Age. Теперь приключение обзаведется субтитрами на русском языке и адаптированными внутриигровыми текстурами. Локализация будет доступна в виде бесплатного обновления уже этим летом.


В русской версии останется оригинальная озвучка. Свой голос главным героям подарили известные актеры: Элайджа Вуд («Властелин Колец»), Джек Блэк («Марс атакует!») и Дженнифер Хейл (Mass Effect 2). Broken Age станет первой за последние 9 лет игрой Double Fine, которую официально выпустят на русском языке.


«Хороший, вдумчивый и бережный перевод — один из ключевых факторов успеха любой приключенческой игры. Именно поэтому мы заручились поддержкой лучших профессионалов в этой области. Команда перевода Broken Age приложила руку к русскоязычной адаптации почти всех главных игр жанра квест за последние 10 лет (ну, по крайней мере, они нам так сказали). Меня заверили, что они хорошо постарались, чтобы русскоязычные игроки смогли по достоинству оценить все нюансы моих диалогов и шуток. Так что, если вы все равно не найдете их смешными, то это на их совести», — сказал руководитель проекта Тим Шейфер.


Русская версия Broken Age будет доступна на PC, Mac, Linux, Android и iOS летом 2015 года. Точную дату выхода студия сообщит дополнительно.


Компания также записала обращение Тима Шейфера и главного программиста Анны Кипнис ко всем русскоговорящим фанатам игры.


Загрузка плеера...


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ