Серверов в бд: 254 , онлайн 242 В данный момент играют 4361 игрока из 8793 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Я готов сыграть в интернациональной команде», сообщает Happy

  Новости : «Я готов сыграть в интернациональной команде», сообщает Happy  
Опубликовано: 2018-06-22 14:00:04


«Я готов сыграть в интернациональной команде», сообщает Happy Бывший игрок Team Envyus Винсент «Happy» Шопенгауэр прокомментировал роспуск команды и рассказал о своих планах на будущее.
«Все знают, что у нас были разногласия в игре, это было сказано во многих твитах, которые я видел. Нам пришлось пройти через многое: мы меняли роли, давали игрокам больше ответственности. Мы то строили строгий стиль игры, то вновь переходили к свободной манере. У нас не было времени передохнуть, так как практически ничего не работало должным образом. Во многом это моя вина, так как в обязанности капитана входит построение системы, которая будет правильно работать. Иногда мы выступали успешно, показывали хорошую игру в Bo1, но этого было недостаточно, чтобы считать себя полноценной командой.
Теперь для меня настало новое время. Прошло уже достаточно много времени с тех пор, когда я в последний раз был без команды. Сейчас я являюсь свободным агентом и готов рассмотреть любые предложения. Также я готов сыграть в интернациональной команде. Раньше я хотел выступать только во французском составе, но теперь мое мнение поменялось. Я верю, что команда с игроками любых национальностей может достичь успехов. Думаю, я все еще могу привнести что-нибудь в команду и помочь ей стать успешнее. Сейчас я голоден до побед так сильно, как не был никогда ранее», – заявил Happy.
Вчера Team Envyus объявила о роспуске двух своих составов по Counter-Strike: Global Offensive. На CS:GO Asia Championships французская команда выступала уже без Happy. Она заняла на турнире 3-4 место, проиграв Natus Vincere в полуфинале.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ