Серверов в бд: 240 , онлайн 230 В данный момент играют 3292 игрока из 7197 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » В Steam началась летняя распродажа. В магазин добавили мини-игру

  Новости : В Steam началась летняя распродажа. В магазин добавили мини-игру  
Опубликовано: 2018-06-21 21:00:03


В Steam началась летняя распродажа. В магазин добавили мини-игру В магазине Steam началась «Межгалактическая» летняя распродажа, она пройдет с 21 июня по 5 июля.
Counter-Strike: Global Offensive получила скидку в 50%, игру можно приобрести за 180 рублей. На PUBG по-прежнему действует скидка от разработчика в 33%, игру можно купить за 602,33 рубля.
Valve добавила мини-игру на время распродажи – «Войну с унылоидами», она будет доступна до 4 июля. За участие в «Войне унылоидов» можно получить игры из магазина Steam.
Игра начинается с выбора планеты – на каждой из них можно выиграть одну из четырех игр, игры зависят от планет. После выбора вы начнете оборонять планету от унылоидов. За каждое сражение игроки получают опыт, по мере получения уровней открываются новые способности.
«Таинственный предмет», выдаваемый во время «Весенней уборки Steam», теперь можно использовать. В нем находятся облика для стимопланетянина и четыре косметических предмета.
Сейчас из-за высокой загруженности серверов Steam магазин работает с перебоями.
Мэддисон выиграл ЧМ-2018. За Россию
Fortnite продвигает киберспорт лучше, чем Dota, LoL и CS:GO


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ