Серверов в бд: 255 , онлайн 244 В данный момент играют 4564 игрока из 8841 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Na’Vi опустились на третье место в рейтинге HLTV, Virtus.pro поднялась на 15-ю строчку

  Новости : Na’Vi опустились на третье место в рейтинге HLTV, Virtus.pro поднялась на 15-ю строчку  
Опубликовано: 2018-06-19 09:00:03


Na’Vi опустились на третье место в рейтинге HLTV, Virtus.pro поднялась на 15-ю строчку Портал HLTV.org обновил свой рейтинг лучших команд мира.
Faze Clan поднялась на второе место благодаря победе на ESL One Belo Horizonte. North забралась на восьмое место, а NRG – на седьмое. Virtus.pro, дошедшая до финала CS:GO Asia Championships, поднялась на шесть строчек и теперь находится на 15-й позиции. На 13 строчек рейтинга взлетела Imperial, занявшая первое место на DreamHack Summer. Теперь команда находится на 24-м месте.
Na’Vi опустились на третью строчку рейтинга, несмотря на победу на CS:GO Asia Championships. На девятое место упала Fnatic, которая на прошлой неделе провела замену в составе. На одну строчку также опустились Gambit, Hellraisers и Avangar. Теперь эти команды находятся на 14-м, 16-м и 23-м месте соответственно.
Na’Vi опустились на третье место в рейтинге HLTV, Virtus.pro поднялась на 15-ю строчку


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ