Серверов в бд: 254 , онлайн 243 В данный момент играют 4478 игрока из 8825 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Mir заменит Сизда в Gambit», сообщает Flickshot

  Новости : «Mir заменит Сизда в Gambit», сообщает Flickshot  
Опубликовано: 2018-05-26 09:00:06


«Mir заменит Сизда в Gambit», сообщает Flickshot Николай «mir» Битюков может заменить Дениса «seized» Костина в Gambit Gaming, сообщает Flickshot.fr.
Напомним, mir покинул основной состав Vega Squdron в прошлом месяце. Вместе с ним из команды ушел Сергей «keshandr» Никишин.
На этой неделе игроки Gambit объявили, что seized больше не является капитаном команды. Отныне эту роль будет исполнять Михаил «Dosia» Столяров.
Вчера бывший профессиональный игрок Алексей «OverDrive» Бирюков сообщил, что Gambit не договорилась о трансфере Мира, так как Vega Squadron попросила за игрока слишком большую сумму денег. Позже seized опубликовал в твиттере фразу: «Деньги нашлись».
На следующей неделе Gambit предстоит выступить на StarSeries i-League Season 5. В первом матче турнира команда встретится с Avangar. Неизвестно, сыграет ли mir за Gambit на турнире в Киеве.
Возможный состав Gambit Gaming
Михаил «Dosia» Столяров
Даурен «AdreN» Кыстаубаев
Рустем «mou» Телепов
Абай «HObbit» Хасенов
Николай «mir» Битюков


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ