Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4081 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Xizt перешел в Fnatic, Lekr0 отправлен в запас

  Новости : Xizt перешел в Fnatic, Lekr0 отправлен в запас  
Опубликовано: 2018-05-25 22:00:04


Xizt перешел в Fnatic, Lekr0 отправлен в запас Fnatic объявила о переходе в команду Ричарда «Xizt» Ландстрема из Faze Clan.
В составе он заменит Йонаса «Lekr0» Олофссона, который был отправлен в запас. Lekr0 выступал за Fnatic с августа 2017 года. Со шведской командой ему удалось выиграть IEM Katowice 2018 и WESG 2017.
Xizt станет новым капитаном Fnatic, сменив на этой роли Майкила «Golden» Селима, который отныне будет играть на позиции энтри-фрагера.
«2018 год был для меня годом взлетов и падений», – прокомментировал свой трансфер Xizt, – «Сначала меня перевели в запас в NiP, а затем я выиграл IEM Sydney с Faze Clan. Сейчас же я очень рад вновь присоединиться к Fnatic. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы в будущем сделать из этой команды серьезного соперника для топовых составов».
Fnatic предстоит выступить на LAN-финале пятого сезона ECS, который пройдет в Лондоне в начале июня.
Новый состав Fnatic
Робин «flusha» Ронквист
Джеспер «JW» Векселл
Фредди «KRIMZ» Йоханссон
Майкил «Golden» Селим
Ричард «Xizt» Ландстрем
Джимм «Jumpy» Берндтссон (тренер)


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ