Серверов в бд: 253 , онлайн 242 В данный момент играют 3966 игрока из 8830 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Я никогда не считал победу на турнире тяжелой задачей», сообщает KuroKy

  Новости : «Я никогда не считал победу на турнире тяжелой задачей», сообщает KuroKy  
Опубликовано: 2018-05-21 22:00:05


«Я никогда не считал победу на турнире тяжелой задачей», сообщает KuroKy Капитан Team Liquid Куро «KuroKy» Салехи Тахасоми рассказал о целях команды.
«Мы были в целом успешны как команда. Действительно очень сложно постоянно оставаться на пике формы. Постоянно оставаться на вершине – настоящая задача. Это настоящий вызов в моей карьере, я никогда не считал победу на турнире тяжелой задачей. Как долго я смогу находиться в топе – вот трудная задача. Моя команда и я пытаемся понять, что необходимо для того, чтобы быть в числе лучших продолжительное время.
Наши работа, смирение – философия, которой я стараюсь придерживаться. Не быть слишком самонадеянными, изучать соперника, усердно работать – все взаимосвязано.
С тяжелой работой просто нужно справляться, иногда не хочется играть 5, 6 или 7 игр в день, но все равно надо сделать это. Наша работа – это хобби, в конце концов. Нам не нужно подавать заявления на работу, мы просто любим играть и оказались в одной команде. Нужно получать удовольствие от игры, это – очень важно».
Miracle: «Если мы продолжим играть, как сейчас, то возьмем TI8»
Команда Резоля – уже лучшая в Америке. Но этого мало


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ