Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4538 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Splyce может распустить свой состав по CS:GO и уйти из дисциплины

  Новости : Splyce может распустить свой состав по CS:GO и уйти из дисциплины  
Опубликовано: 2018-04-26 15:00:03


Splyce может распустить свой состав по CS:GO и уйти из дисциплины Splyce может в ближайшее время распустить свой состав по CS:GO и покинуть дисциплину, сообщает Dust2.us.
Организация не смогла достичь значительных результатов в Counter-Strike: Global Offensive, а самым громким достижением для нее считается появление на первом мейджоре 2016 года – MLG Columbus. Последним LAN-турниром для состава стал ROG Masters 2017, на котором он занял 5-6 место. Сейчас команда находится на предпоследнем месте в ESL Pro League и может не попасть на следующий сезон лиги.
Ранее две крупные североамериканских организации CLG и Misfits уже расформировали свои составы по CS:GO. Ни одна из них еще не дала комментариев о возможном возвращении в дисциплину.
Пока что неизвестно, будут ли игроки команды освобождены от влияния контрактов или же им придется дождаться окончания их действия.
Текущий состав Splyce
Тейлор «Drone» Джонсон
Стивен «reltuC» Катлер
Дэвид «DAVEY» Стэффорд
Кори «SEMPHIS» Фризен
Рикардо «Rickeh» Малхоллэнд (стендин)
Зак «XotiC» Эльшани (инактив)
Захари «Eley» Стоффер (тренер)


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ