Серверов в бд: 253 , онлайн 239 В данный момент играют 4421 игрока из 8781 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Рассматриваю предложения из Бразилии», сообщает Бывший тренер Optic

  Новости : «Рассматриваю предложения из Бразилии», сообщает Бывший тренер Optic  
Опубликовано: 2018-04-26 14:00:13


«Рассматриваю предложения из Бразилии», сообщает Бывший тренер Optic Бывший тренер CLG и Optic Gaming Чет «ImAPet» Сайн объявил, что он стал свободным агентом и готов рассмотреть новые предложения.
Американец рассказал, что он чувствовал отсутствие стабильности в команде, а также отметил, что он «работал на все 110 процентов каждый день, несмотря на то, что иногда атмосфера в составе казалась мертвой».
ImAPet объявил, что сейчас рассматривает предложения от других команд. Он также добавил, что, помимо европейских и американских составов, готов тренировать команды из Бразилии. «Я учу португальский язык, но мне предстоит еще много работы над ним», – заявил ImAPet.
Вчера Optic Gaming объявила о создании датского состава. Команду покинули stanislaw и ShahZhaM, а на их место пришли бывшие игроки Heroic JUGi и Snappi. Новым тренером состава стал Каспер «ruggah» Дью, ранее тренировавший North.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ