Серверов в бд: 256 , онлайн 241 В данный момент играют 4574 игрока из 8725 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Rickeh вошел в состав Splyce на ESEA

  Новости : Rickeh вошел в состав Splyce на ESEA  
Опубликовано: 2018-04-25 19:00:06


Rickeh вошел в состав Splyce на ESEA Бывший игрок CLG и Renegades Рикардо «Rickeh» Малхоллэнд присоединился к составу Splyce на сайте ESEA.
Австралиец находился вне соревновательной сцены с конца 2017 года, когда CLG приняла решение расформировать свой состав по CS:GO. В марте Rickeh заявил, что вернулся в Северную Америку.
Неизвестно, кого мог бы заменить Rickeh в составе Splyce, однако он уже выступал за команду на квалификации DreamHack Tours в апреле. Тогда он играл вместо Зака «XotiC» Эльшани.
Портал Dust2.us также сообщает, что игроку может быть запрещено выступать за Splyce в предстоящих матчах команды на ESL Pro League, так как он присоединился к составу уже после закрытия трансферного окна.
Послезавтра Splyce предстоит встретиться с Cloud9 в рамках ESL Pro League. Эти матчи станут последними для команд в текущем сезоне.
Текущий состав Splyce
Тейлор «Drone» Джонсон
Дэвид «DAVEY» Стэффорд
Кори «SEMPHIS» Фризен
Зак «XotiC» Эльшани
Стивен «reltuC» Катлер
Рикардо «Rickeh» Малхоллэнд
Закари «Eley» Стоффер (тренер)


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ