Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4796 игрока из 8811 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Steel и zakk перешли в Luminosity

  Новости : Steel и zakk перешли в Luminosity  
Опубликовано: 2018-04-23 11:00:04


Steel и zakk перешли в Luminosity Luminosity объявила о переходе в команду бывшего игрока Team Liquid Лукаса «steel» Лопеса.
Вместе с ним к составу присоединился бывший тренер Immortals Рафаэль «zakk» Фернандес. Он был свободным агентом с конца 2017 года, когда состав Immortals распался. В Luminosity steel и zakk заменят Марсело «chelo» Цеспендеса и Алессандро «Apoka» Маркуччи на позиции игрока и тренера соответственно.
Steel ушел из Team Liquid в начале апреля из-за «личных и профессиональных причин». Он играл за североамериканскую команду в течение пяти месяцев. Ранее бразилец уже выступал за Luminosity. В 2015 году он был частью организации вместе с составом Габриэля «FalleN» Толедо.
Luminosity принимает участие в онлайн-лигах ESL Pro League и ECS. У команды все еще есть шанс попасть на LAN-финалы обеих чемпионатов. Первым LAN-турниром для обновленного бразильского состава станет WCA Finals, который пройдет в Китае 29 и 30 апреля.
Новый состав Luminosity
Густаво «yeL» Ниттел
Лукас «steel» Лопес
Габриэль «NEKIZ» Сченато
Густаво «SHOOWTiME» Гонсалвес
Винисиос «PKL» Коэльо
Рафаэль «zakk» Фернандес (тренер)


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ