Серверов в бд: 255 , онлайн 243 В данный момент играют 4848 игрока из 8835 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Fnatic одолела Renegades и прошла в четвертьфинал DreamHack Masters Marseille

Новости : Fnatic одолела Renegades и прошла в четвертьфинал DreamHack Masters Marseille
Опубликовано: 2018-04-20 18:00:03

Fnatic одолела Renegades и прошла в четвертьфинал DreamHack Masters Marseille Fnatic выиграла у Renegades в матче за второе место группы С и прошла в плей-офф DreamHack Masters Marseille.
На Mirage шведская команда выиграла 10 раундов за защиту. Renegades смогли сократить разрыв во второй половине, однако все же проиграли со счетом 13:16. На Cobblestone Fnatic одолела австралийцев со счетом 16:8.
Лучшим игроком матча стал Фредди «KRIMZ» Йоханссон. Его средний рейтинг после двух сыгранных карт был равен 1.55.
Завтра Fnatic предстоит сыграть в четвертьфинале турнира. Соперник команды станет известен позже.