Серверов в бд: 257 , онлайн 242 В данный момент играют 3996 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Mousesports получила инвайт на пятый сезон StarSeries i-League

  Новости : Mousesports получила инвайт на пятый сезон StarSeries i-League  
Опубликовано: 2018-04-20 16:00:02


Mousesports получила инвайт на пятый сезон StarSeries i-League StarLadder объявила, что Mousesports получила приглашение на пятый сезон StarSeries i-League.
Напомним, европейский состав одержал победу на StarSeries i-League Season 4, одолев в финале Natus Vincere. Сегодня команда прошла в плей-офф DreamHack Masters Marseille после победы над SK Gaming в матче за второе место группы В.
Первый слот на пятый сезон StarSeries i-League в начале апреля заполучили Hellraisers. Состав одержал победу на Bets.net Masters, победив в финале North со счетом 2-1. Тогда команда Кирилла «ANGE1» Карасева заработала 50 000 долларов и путевку на турнир от StarLadder.
Пятый сезон StarSeries i-League пройдет в Киеве с 28 мая по 3 июня. В турнире примут участие 16 команд, 10 из которых попадут на него через прямые инвайты, а оставшиеся 6 – через квалификации в Европе, Северной Америке, Азии и СНГ.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ