Серверов в бд: 257 , онлайн 239 В данный момент играют 4816 игрока из 8762 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Luminosity пропустит южноамериканскую квалификацию ESL One Belo Horizonte

  Новости : Luminosity пропустит южноамериканскую квалификацию ESL One Belo Horizonte  
Опубликовано: 2018-04-20 13:00:03


Luminosity пропустит южноамериканскую квалификацию ESL One Belo Horizonte Luminosity Gaming объявила, что команда не сыграет в южноамериканской квалификации ESL One Belo Horizonte.
Игрок команды Густаво «SHOWTiME» Гонсалвес сообщил, что организация решила не отправлять состав в Бразилию для игры на отборах, так как ему все еще предстоит сыграть в матчах ESL Pro League и ECS в Северной Америке. SHOWTiME признал, что команда расстроилась из-за этого решения, так как игроки Luminosity хотели сыграть на домашнем турнире.
Напомним, Luminosity до сих пор находятся в поиске пятого игрока, так как Марсело «chelo» Цеспедес недавно покинул команду, чтобы перейти в Nao Tem Como.
ESL еще не объявила, какая команда заменит Luminosity в квалификации. Отборы на ESL One Belo Horizonte пройдут с 24 апреля по 9 мая. Лучшая команда в южноамериканской квалификации получит слот на LAN-финале, на котором восемь составов разыграют 200 000 долларов.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ