Серверов в бд: 257 , онлайн 242 В данный момент играют 4166 игрока из 8748 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Crush перешел в Vega Squadron

  Новости : Crush перешел в Vega Squadron  
Опубликовано: 2018-04-19 10:00:05


Crush перешел в Vega Squadron Pro100 объявила, что Игорь «crush» Шевченко перешел в Vega Squadron.
Организация сообщила, что трансфер украинца стал «один из самых дорогих в истории СНГ киберспорта». Точную сумму Pro100 не огласила.
«Мы не хотели расставаться с Игорем, ни в коем случае», – заявил CEO Pro100 Михаил Харьковский, – «Со всеми игроками наших составов мы всегда подписываем многолетние контракты, и мы настроены, чтобы они росли и побеждали внутри нашей организации. Но мы решили пойти на встречу организации Vega Squadron по двум причинам: во-первых, не буду лукавить, это денежная сумма, которую мы не будем раскрывать, могу только сказать, что это один из самых серьезных трансферов в СНГ за всю историю. Во-вторых, это тот факт, что появился вариант очень жесткого игрока, который значительно усилит наш состав и сделает стиль нашей игры ещё более агрессивным. Так же могу добавить, что впереди наших фанатов ждет ряд очень приятных и интересных анонсов. Большое спасибо им за поддержку».
Напомним, на прошлой неделе Vega Squadron рассталась с двумя игроками состава: Сергеем «keshandr» Никишином и Николаем «mir» Битюковым. Как сообщила организация, причиной стали разногласия игроков. На прошлой неделе портал Gameinside сообщил, что keshandr и mir могут перейти в Pro100.
Crush выступал за Pro100 с мая 2017 года, когда организация подписала прошлый состав ACG. Вместе с командой ему удалось принять участие в двух майнорах, на которых она заняла третье и четвертое место.
Пятый игрок Vega Squadron до сих пор остается неизвестным. Вскоре команде предстоит принять участие в СНГ-квалификации StarSeries i-League Season 5, которая начнется 20 апреля. Vega Squadron попала в группу B, в которой также находится Flipsid3, Hollywood и Goodjob.
Текущий состав Vega Squadron
Леонид «chopper» Вишняков
Дмитрий «jR» Червак
Павел «hutji» Лашков
Игорь «crush» Шевченко
Артем «Fierce» Иванов (тренер)
Pro100 может подписать Мира и Кешандра


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ