Серверов в бд: 259 , онлайн 242 В данный момент играют 5126 игрока из 8796 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Na’Vi были впереди на 30 тысяч по золоту, но проиграли Team Spirit. Карта длилась 97 минут

Новости : Na’Vi были впереди на 30 тысяч по золоту, но проиграли Team Spirit. Карта длилась 97 минут
Опубликовано: 2018-03-31 19:00:04

Na’Vi были впереди на 30 тысяч по золоту, но проиграли Team Spirit. Карта длилась 97 минут Natus Vincere проиграли Team Spirit со счетом 2:1 в финале верхней сетки квалификации на майнор в Таиланде.
В решающей игре Na’Vi опережали соперника более чем на 30 тысяч золота, последняя игра финала длилась 97 минут 44 секунды. Счет третьей карты – 53:49.
Team Spirit вышла в гранд-финал отбора, Na’Vi сыграют с командой, которая выиграет матч Team Empire – Vega Squadron.
Майнор GESC:Thailand пройдет в Бангкоке с 9 по 12 мая, 8 команд сразятся за 300 тысяч долларов и 900 рейтинговых очков.
Напрямую на турнир была приглашена Team Secret, а SG e-sports и VGJ.Thunder вышли на майнор через региональные квалификации.