Серверов в бд: 259 , онлайн 242 В данный момент играют 5126 игрока из 8796 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » No[o]ne показал четвертый результат в истории по убийствам на Снайпере

Новости : No[o]ne показал четвертый результат в истории по убийствам на Снайпере
Опубликовано: 2018-03-29 13:00:11

No[o]ne показал четвертый результат в истории по убийствам на Снайпере Мидер Virtus.pro Владимир «No[o]ne» Миненко No[o]ne достиг четвертого лучшего показателя по фрагам на Снайпере в истории профессиональной доты.
В матче Virtus.pro – Evil Geniuses группового этапа мейджора DAC 2018 No[o]ne, играя за Снайпера, сделал 15 убийств к 30-й минуте. Это четвертый результат в истории, Нуна опережают Iceberg и MidOne (по 17 фрагов) и BabyKnight (16 фрагов).
Virtus.pro победила Evil Geniuses со счетом 36:12 в своем первом матче мейджора DAC 2018. Сегодня команде также предстоит встретиться с Pain.